Dream-Aion


Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 16 Май 2024, 05:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий! » Вопросы непосредственно к Гильдии » Система организации легиона
Система организации легиона
JokerДата: Пятница, 25 Дек 2009, 13:58 | Сообщение # 76
Группа: Проверенные
Сообщений:
363
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
IamLegend, ну например всегда можно поднять стоимость ПБР дропа, или уменьшить начисление. Это уже отдельный разговор. не исключен варианты индексации начисленных балов, если станет понятно что изначально были завышенные бонусы. Именно для того я и хочу разделить ресурсные очки и мероприятивные очки. Система будет чуть сложнее но даст большую гибкость.


Принимаю репу, безвозмездно =D


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ХориусДата: Пятница, 25 Дек 2009, 14:08 | Сообщение # 77
Группа: Проверенные
Сообщений:
54
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
тупой форум сообщений не пишутся... бесит. Раз в сто лет сохраняются....
Не задумывались над вариантом, что те, кто будут играть только вечерами, по умолчанию будут иметь меньше очков, а следовательно не будут иметь мотивацию заниматься одеванием других... И еще могу поспорить, что конст пати будут ходить и валить всех кого могут сами и распределять внутри пати) вообщем посмотрим конечно что получится... будущее покажет.




Сообщение отредактировал Хориус - Пятница, 25 Дек 2009, 14:17
[ (RU) ]
demleonДата: Пятница, 25 Дек 2009, 14:25 | Сообщение # 78
Группа: Проверенные
Сообщений:
59
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
ну да, я согласен с Джокером)

думаю стоит сделать ресурсные очки - кто больше ресов сдает, быстрее получает скрафченую вещь из легиона
и очки походов - у кого их больше, тот имеет возможность взять шмотку, выпавшую из боса)


nightypower - Chanter IQteam

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
FrancuzДата: Пятница, 25 Дек 2009, 14:27 | Сообщение # 79
Главный нуб легиона
Группа: Администраторы
Сообщений:
53692
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ну так как все мероприятия будут проходить вечером, то я не думаю, что будет сильный разброс. Второе дело если человек ходит на все мероприятия, то естественно это человек должен поощряться больше всех. Ещё один момент, если человек мало играет, но когда он в игре он участвует в мероприятиях, через какое то время он наберет достаточное количество балов, с связи с тем, что кто ходил больше его уже все оделись.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ramsesДата: Пятница, 25 Дек 2009, 14:31 | Сообщение # 80
Группа: Пользователи
Сообщений:
39
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (demleon)
и очки походов - у кого их больше, тот имеет возможность взять шмотку, выпавшую из боса

а теперь подумай и представь: идёт 2-3 пати на босса(если одна лут по профе) я,допустим маг у которово твоих очков больше чем у других, и таких как я 3-4 человека. все идут на босса за пухой. и зачем пойдут на пб остальные 3 мага? им то ведь НИЧЕГО НЕ СВЕТИТ! Не логичнее ли сделать КУБИК по профам,таким образом те кто хочет шмот-пуху ходят на пб(НО если у тебя такая пуха-шмот есть тебе он не достаётся(не участвуешь в кубике). Тогда у народа будет стимул ходить на босса. Каждый работает на клан и на себя. А по вашему выходит что только на того у кого очков больше.
ИМХО можт и не прав,обьясните нубу

Добавлено (25 Дек 2009, 14:31)
---------------------------------------------
а для поощрения стоит выбрать ,опять же ИМХО, порядок очереди на крафт и медальки




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ХориусДата: Пятница, 25 Дек 2009, 14:31 | Сообщение # 81
Группа: Проверенные
Сообщений:
54
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
ну да, но к этому времени он уже сам оденется ибо продолжать кач нужно, а неодетым это делать слишком сложно) лан что-то я сильно сгущаю краски) посмотрим, что и как получится)



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ramsesДата: Пятница, 25 Дек 2009, 14:33 | Сообщение # 82
Группа: Пользователи
Сообщений:
39
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Хориус)
а неодетым это делать слишком сложно)

не знаю как другим классам, а магу для кача достаточно крутой пухи, а шмот хоть на 5-6 левлов меньше,лишь бы камни крутые да дырок побольше




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ХориусДата: Пятница, 25 Дек 2009, 14:36 | Сообщение # 83
Группа: Проверенные
Сообщений:
54
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
конечно, а потом элитка зарядив масс скиллом складывает такого мага) да и не ограничивается игра мободрочем... не правда ли?)



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ramsesДата: Пятница, 25 Дек 2009, 14:38 | Сообщение # 84
Группа: Пользователи
Сообщений:
39
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
правда,НО по пряморукому магу литка массы не даёт. Когда артефакт брали я пита и охрану лупил вообще ни одного удара не получил+у мага щиты(без них только на абисс броне можт жить мона,и то трудно)



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
demleonДата: Пятница, 25 Дек 2009, 14:39 | Сообщение # 85
Группа: Проверенные
Сообщений:
59
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
ramses, не знаю насчет кубика.. просто эти балы, они тратятся, взял ты нужную пушку и на следующий раз ты уже в конце очереди..
а между кем кидать кубик? есть же лидер по очкам, он не согласиться,чтобы из-за случайного кубика, не смотря на его очки, вещь забрал кто-то другой..

вообще конечно решать руководству.. и даже больше скажу - надо просто посмотреть в деле их решение, а потом его моделировать)
сейчас это все на словах, много непонятнок)


nightypower - Chanter IQteam

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
FrancuzДата: Пятница, 25 Дек 2009, 14:40 | Сообщение # 86
Главный нуб легиона
Группа: Администраторы
Сообщений:
53692
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
По примеру с вовкой, то же самое ДКП, люди получали вещи по ДКП, у кого больше его того и шмотка, но ведь люди у которого ДКП было меньше приходи всё равно. Так как когда человек выбивает пушку ему автоматом сносят ДКП, естественно следующий претендент будет человек идущий за ним. А если люди будут думать как думаешь ты, то они не будут получать балы, соответственно не будут получать шмот.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
CoursWadeДата: Пятница, 25 Дек 2009, 14:41 | Сообщение # 87
Группа: Проверенные
Сообщений:
15
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (ramses)
Когда артефакт брали я пита и охрану лупил вообще ни одного удара не получил

АТЕЦ!!!!!!!!!!!!11111111111111




Сообщение отредактировал CoursWade - Пятница, 25 Дек 2009, 14:42
[ (RU) ]
Anarxist13Дата: Пятница, 25 Дек 2009, 14:42 | Сообщение # 88
Группа: Пользователи
Сообщений:
26
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
ну на ПБР поидее все должны сидеть в вентре... и все будут предупреждены что и как... кто кинет кубики и заберет вещ другого мейна ГИ, наверно тот будет как-нибудь наказан. Например оштрафован или ещё что....



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
FrancuzДата: Пятница, 25 Дек 2009, 14:43 | Сообщение # 89
Главный нуб легиона
Группа: Администраторы
Сообщений:
53692
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Теперь такое дело, кто не понял зачем ставятся плюсики, минусики. В конеце недели будет общий подсчёт плюсов, минусов. Если человек за неделю набирает больше минусов чем плюсов то он исключается,



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Anarxist13Дата: Пятница, 25 Дек 2009, 14:45 | Сообщение # 90
Группа: Пользователи
Сообщений:
26
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
И кстати... поидее лут будет брать определенный человек.... и когда он будет лутать, он обьявит ЛУТ и скажет кто его поднимает...



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » Общий! » Вопросы непосредственно к Гильдии » Система организации легиона
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz