Dream-Aion


Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28 Мар 2024, 21:13
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий! » Флудилка » Осада замка 6,01,10
Осада замка 6,01,10
TTДата: Среда, 06 Янв 2010, 00:44 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений:
222
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Полный провал (( . Очень мало игроков присутствовали на осаде с уетом того , что нам помогали игроки дригих Легионов все равно Асмо захватили замок.

Все комментарии по данной теме даже не хочется писать т.к. очень печально это.

Нужен 100% онлан на осадах.



Танк всегда в центре событий. И почему то эти события всегда его бьют оО


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
AlterEgo2000Дата: Среда, 06 Янв 2010, 01:02 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений:
29
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
чтобы все утонули в лагах. А по мне надо брать не количеством а качеством. Для начала закрыть набор по синам и гладам, от которых меньше всего тольку на осадах, активно добирать целителей, стражей.

Виктори.Чародей, 38 ур.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
demleonДата: Среда, 06 Янв 2010, 05:04 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений:
59
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
вообще да, пора добирать определенные профы и уже создавать консты..
а так да, у орды всем зергам зерг..


nightypower - Chanter IQteam

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
VarusaДата: Среда, 06 Янв 2010, 05:29 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений:
6
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Очень хочется, чтобы по возможности руководство предупреждало об осадах и рейдах заранее.
Потому что плохо, когда собирались идти в семь, отменили все, а потом за несколько минут до осады предупредили. К тому же, уважаемые, в 23.45 мне не то, что участвовать в серьезных мероприятиях, зачастую уже жить не хочется) Максимум на что я способна-это кач.
Я, естественно, не отказываюсь от того, что ходить на клановые мероприятия нужно и обязуюсь их посещать, но все же, предупреждайте, чтобы народ подготовиться успел.
В противном случае, не выставляйте потом врагами народа, не интересующимися жизнью гильдии.
За внимание, благодарю)




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
APaBaKДата: Среда, 06 Янв 2010, 10:03 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений:
73
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (AlterEgo2000)
чтобы все утонули в лагах. А по мне надо брать не количеством а качеством. Для начала закрыть набор по синам и гладам, от которых меньше всего тольку на осадах, активно добирать целителей, стражей.

для начала надо закрыть набор для людей, которые это пишут. Нужно качество это да, но не таким способом )))


Выхожу один я на дорогу... АКМ при мне - и слава Богу.

Сообщение отредактировал APaBaK - Среда, 06 Янв 2010, 10:05
[ (RU) ]
AlterEgo2000Дата: Среда, 06 Янв 2010, 10:50 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений:
29
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ну может быть я не совсем точно выразился. Сины хороши в вырезании хилов или сорков, но их количество никак не должно превалировать. Если сейчас посмотришь статистику - сины и глады самый распространненный класс в легионе. Меньше всего целителей и стражей. а они выполняют наверное самую важную роль.

Виктори.Чародей, 38 ур.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
DoggFatherДата: Среда, 06 Янв 2010, 11:26 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений:
12
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мое мнение - ТТ, в 23:45 некоторым уже спать охота. Не у всех родоки позволяют у компа торчать до такого времени ))
Онлайн был маленький, что и неудивительно. Насчет проф - нужно гораздо больше танков и целителей. Нужен отдельный целитель, который будет всех ресать, но не хилить никого. Я вчера раз 40-50 рес юзал когда вы ворота хотели ломать. Если бы я этого не сделал то атака захлебнулась бы еще быстрее. Насчет гладов - как вы заметили, асмо очень кучно стояли. То есть тут как раз работа гладов - масовками мочить. Пусть умирают - их цель нанести максимальный урон. Ассасины на самом деле бестолковые - в таких лагах опасно бегать к противнику - умрешь 100%. Насчет таба - да, это юзать надо, но как только захватишь цель - СРАЗУ КАМЕРУ В ПОЛ, чтобы не тонуть в лагах и бить спокойно. Я так вчера и делал и более менее нормально. Так же всем советую поставить графику и все что с ней связано на минимум. Посоветую и разрешение экрана понизить, так как обзор вам нафиг не нужен, только таб->камеру в пол->атака до отупения. Вырубайте всякую оперу-шмоперу, асьму-шмаську, чтобы не перегружать комп, дабы избежать вылетов и критов. Так же хотелось бы иметь для кажого хилера следящего за ним танка, чтобы отвести от целителя асмо.

Насчет потайных проходов - читайте почаще чат ЛЮБОЙ в поисках заветных слов "я нашел проход" После этого откройте карту и найдите ромбик с нужным ником и летите к нему )))

Насчет целителей - согласен - их нужны в разы больше, танков тоже в разы больше

Еще я заметил - вчера в альянсе, где лидером был ТТ почему то все целители почти всегда хилили тупо его, наплевав на остальных, изза чего многие гибли. Народ - тут мы не ПБ бьем, ТТ на себе не держит мобов )




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » Общий! » Флудилка » Осада замка 6,01,10
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz