Dream-Aion


Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 16 Апр 2024, 21:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий! » Обсуждаем AION » Assassin (Обсуждаем Убийц и все что с ними связано.)
Assassin
КраАДата: Суббота, 26 Дек 2009, 00:25 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений:
19
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Убийца довольно популярный класс, при всех его недостатках. В нашей гильдии много убийц, давайте же делится опытом.

Выбор оружия. Два кинжала, два меча или меч и кинжал? Так как убийца бьет в основном скилами для нас главное их сила и скорость каста. Может мне показалось, поправьте меня, но при том что двумя мечами наносится больше повреждений скилы кастуются медленнее. И после того как я сменил кинжал в левой руке на меч с лучшим домагом, скорость естественно снизилась, а вот домаг не сильно то возрос. При большом количестве печатей, взрывателей и ударных скилов мне кажется скорость имеет наибольшую значимость. Я намерен протестировать оружие одного уровня на одних и тех же мобах в разных комбинациях. Если у вас были подобные эксперименты поделитесь опытом.

На что точить? В общем то я вижу тут всего три варианта: 1)полностью на крит. 2) полностью на уворот 3) половина крит половина уворот. Склоняюсь к первому варианту т.к. критовый син гораздо полезенее в пати и рейдах, но малая защита, постоянное поглощение банок и отсидка в каче не радуют, да и в пвп стоит замедлить и син труп. 3й вариант вообще не плохой, но мне не нравится среднечковость, мне кажется если точить так что-то одно и максить.

Как эффективно использовать бонусы движения для синов? Стрелки скачут как сидоровы козы надо и синам что-то придумать)

З.Ы. Если где-то уже обсуждалось извиняйте.




Сообщение отредактировал КраА - Суббота, 26 Дек 2009, 10:19
[ (RU) ]
NoSkillOnlyLuckДата: Воскресенье, 27 Дек 2009, 14:51 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений:
2
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
По поводу оружия.Два меча это ближе к кап лвл, почему? По причине того, что урон больше чем у кинжалов, а как же скорость атаки? Есть мечи, которые дают бонусы к скорости атаки, напрмиер +19%, а так же еще перчатки, тоже дают бонус, только поменьше 6%.А до 50 лвл бегаем либо кинжал+меч (обратите внимание на то, что кинжал должен быть в правой руке, если он будет в левой, то скорость атаки будет намного ниже) либо кинжал+кинжал, лично я предпочитаю кинжал+ меч.
На что точить? Тут особо без вариантов, поднимаем крит рейт на 440-460 ( это примерно 43-45% критов) без бафа. Дальше не имеет смысла точить на крит, напрмиер: вы подняли крит рейт и теперь он у вас 600, но 60% крита не будет, а будет примрно 48-50% , а то и вообще меньше,потому что после 450 крит рейта идет большой штраф.после того как подняли крит рейт на 440-460 начинаем затачиваться на силу атаки.Точиться на уклонение стоит только в том случае если вас не интересует пвп.Я точился на уклонение, ради эксперимента, в пвп мне это толком ничего не дало, но при этом я птерял силу атаки, а значит и криты и скилы стали бить слабей, а задача убийцы как можно быстрей убить противника.
Про бонусы движения.А что для синов есть такие бонусы? Вот стрелок скачет не просто так, он использует так называемый JumpShot, объяснят что это такое долго, вот ссылка на видео, думаю поймете что это такое http://www.youtube.com/watch?v=SXttiRDWLN0
П.С. топ ассассин сервера спаталос http://www.youtube.com/watch?v=ax-zYZrqw7s




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
IamLegendДата: Воскресенье, 27 Дек 2009, 15:01 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений:
45
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
незнаю как вы, но для меня кинжал*кинжал, лучший вариант, так как критичность по более будет и скорость атаки + не заметил разницу в убиении мобов



Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
NoSkillOnlyLuckДата: Воскресенье, 27 Дек 2009, 15:06 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений:
2
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
критичности с двумя кинжалами больше не будет, так как крит высчитывается по большему показателю, напрмиер: у меня кинжал+меч крит рейт в правой руке 333, в левой( там меч у меня) 233, крит будет высчитываться по большему показателю, тоесть общий крит будет 333 ( это без бафа)



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
IamLegendДата: Воскресенье, 27 Дек 2009, 15:11 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений:
45
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
я это понял



Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
demleonДата: Воскресенье, 27 Дек 2009, 17:10 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений:
59
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
и точить все на крит не имеет смысла.. кап прита 440 пунктов, дальше прирост падает в разы)

nightypower - Chanter IQteam

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
OromisДата: Воскресенье, 27 Дек 2009, 17:44 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений:
78
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Известно одно, на 50 они убиваю всё что движется 1 на 1)))



Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
КраАДата: Воскресенье, 27 Дек 2009, 22:12 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений:
19
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
По поводу JumpShot я в курсе, изначально выбирал между сином и ренджером.

Добавлено (27 Дек 2009, 19:47)
---------------------------------------------
Бонусы движения одинаковые для всех, просто многие игроки, включая и меня до недавнего времени, эти бонусы тупо игнорят. У стрелков есть свои хитрости, так может и у синов есть. Вдруг есть а я не в курсе cool
Например если вы бьете моба в пати (он на вас не сагрился), неплохо наверное время от времени пробигать через него или даже пропрыгивать, получая таким образом +10% к атаке. Это только в теории на практике еще не пробовал smile http://www.youtube.com/watch?v=hfHldq9d-d0&feature=related на этом видео син постоянно прыгает вперед, думаю не случайно.

Добавлено (27 Дек 2009, 22:12)
---------------------------------------------
Эффекты от скиллов Ассасина Killer’s Eye и Devotion не складываются.
Даже если вы увидите иконки обоих скиллов, это не значит, что они стакаются. Если оба навыка активны, то бонус к урону вы получаете только в размере 50% от навыка Killer’s Eye. Дополнительный бонус +40% урона от Devotion не будет учитываться. Так что в битве лучше сначала использовать Killer’s Eye, а после него Devotion.

Crit Rate = +1% крита до 440, +0.5% крита от 440 до 600, +0.2% крита от 600 до ~649.

(copy-paste bestmmo.ru)




Сообщение отредактировал КраА - Воскресенье, 27 Дек 2009, 23:47
[ (RU) ]
KevinprundДата: Пятница, 09 Дек 2016, 08:58 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений:
14
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
I basically to your perceive upon Select [url=]http://www.mypharmacydrugs.com[/url] [url=]http://www.pharmacymy.com[/url] tylenol cymbalta lipitor
all this you inane sagacity come on the website

[url=]www.mypharmacydrugs.com/[/url]
[url=]www.pharmacymy.com[/url]

thanks on comment


http://www.mypharmacydrugs.com http://www.pharmacymy.com

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Форум » Общий! » Обсуждаем AION » Assassin (Обсуждаем Убийц и все что с ними связано.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz