Dream-Aion


Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26 Апр 2024, 02:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Общий! » Обсуждаем AION » Расы,классы,профессии (кто кем будет гамать;обсуждения)
Расы,классы,профессии
zombie-91Дата: Суббота, 10 Янв 2009, 19:15 | Сообщение # 1
Группа: ФлудилкО
Сообщений:
251
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Собственно тема smile

...Ден, я рейнджера боюсь начинать качать...как уже сказано в его описании-дамага никакого,нигде в патю не возьмут...повторится как в РФке...суппорт классом не хочу больше быть...поэтому скорее всего основной перс будет-ассассин...по поводу мечника ещё думаю...конечно качать сразу обоих,да и ещё не имея никаких начальных средств и опыта в игре-труба полная...но постараюсь...если не получится-буду ассассина ток качать...
Конечно лукарём оч интересно играть,не спорю...но надоело уже...ассассин мне кажется буит намного интереснее.Единственное в нём плохое-на маленьких лвлах он буит слабочком,качать будет очень трудно и дорого.Зато когда прокачаю-буду крутым молниеносным убийцей

Кстати,меня ещё заинтересовал Spirit Master...являясь поклонником шаман кинга happy ,оч интересно буит на него посмореть...так что впринципе как второго чара я рассматриваю либо его либо мечника...просто хз буит он рулить или нет...

Кстать,Ден,с чего вдруг рейнджера хочешь брать?)


Не смертно то,что в вечности прибудет,
Со смертью времени и смерть умрёт...


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
MerdockДата: Суббота, 10 Янв 2009, 23:18 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений:
99
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Пати у тебя всегда будет ибо играть будем Легионом ( Гильдией ) По поводу нет дамага ты не прав! Ранджер владеет Луком а так же Дагерами! Правда не так мощьно как Ассассин но владеет - ставит ловушки и шмаляет издали. А дальний бой думаю будет большим плюсом в массовом ПВП - насчет 1 на 1 не уверен - но у меня в целях Осады и питы итд - а для этого как ты сам понимаешь Лукари издали в мясо рулят намана - а пока в мясе до них добегут, пртивника уже положат! А представь 2-3 лукаря в пати? Сам думаю понимаешь как Ассистом хорошо получится) Я хотел Ассассином изначально - Да ДД крут по дамагу итд НО - ближний бой... а в мясорубке думаю будет не прикольно бегать среди дамага и пытатся что то раздать другим) Но это мое мнение =)



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
F1losoFДата: Воскресенье, 11 Янв 2009, 01:18 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений:
106
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
В массаге тут будет рулить танк, собственно как и везде =)

Я есть ФилософЪ!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
PUFFYДата: Понедельник, 12 Янв 2009, 00:07 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений:
25
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Почитал я описание классов и назрел вопрос: танки могут-то одевать двуручки или так заведено игрой, что нет? Спасибо заранее за ответ.

Feel The Power of Dream.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
MerdockДата: Понедельник, 12 Янв 2009, 01:02 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений:
99
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Скорее всего могут - Ренджер же может юзать Дагеры... ПРосто у Тамплиера скилы с использованием Щита =)



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
PUFFYДата: Понедельник, 12 Янв 2009, 01:30 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений:
25
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Тоесть если, так сказать, я хочу дамагера, то танк не может выступать им?

Feel The Power of Dream.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ЛЕЛЕКДата: Понедельник, 12 Янв 2009, 10:35 | Сообщение # 7
Группа: ФлудилкО
Сообщений:
363
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
танк врятли.но он жирный очень будет

Добавлено (12 Янв 2009, 10:35)
---------------------------------------------
а я всетаки решился на чантера happy




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
1epriДата: Понедельник, 12 Янв 2009, 12:17 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений:
56
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
на руссофе буду играть за скаута , какого пока еще не решил )))

и ассасина хочется и ренджера тоже )))))

скорее всего попробую того и другого в бете ,кто понравится больше ,тем и буду играть =)


Delika - IQteam - Ranger - lepri - 35 lvl

Сообщение отредактировал 1epri - Понедельник, 12 Янв 2009, 12:57
[ (RU) ]
ЛЕЛЕКДата: Понедельник, 12 Янв 2009, 15:42 | Сообщение # 9
Группа: ФлудилкО
Сообщений:
363
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Дэн уже говорил,что качать двух и более персонажей будет очень тяжело,так что выбирать надо до того как начнем играть там wink



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
zombie-91Дата: Понедельник, 12 Янв 2009, 15:47 | Сообщение # 10
Группа: ФлудилкО
Сообщений:
251
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
как раз если начать на евроофе,а потом перейти с появлением русофа на русоф,мона на евроофе опробовать и стрелка и ассассина...

насколько я знаю,ассассины на маленьких лвлах не очень сильные,можно даж сказать,что мясо,т.к. хп не очень много...на более высоких они начнут рулить...поэтому вначале прокачать его буит оч трудно...особенно фигово буит с финансами...кстати,тактика ассассинов не как у танков,лезть в сердце битвы...ассассины быстро бегают и у них мощный дамаг...поэтому тактика проста-убить кого-то,отбежать,подлечиться,и опять убить...то есть постоянно бегать туда сюда...очень хорошо комбинировать с танком-танк всех отвлекает а ассассин лупит по одиночке кучу народа smile ...можно комбинировать с чандрой,чтоб мона было залесть в мясо и раздавать всем пинки без остановки :)...ну и плюс еще ловушки...
Кстати,если взять Rappelz online,то очень много об ассассинах можно узнать на форуме игры...я не думаю,что они прям сильно будут различаться...

у рейнджеров ситуация спорная...пусть они и бьют издали,но дамаг то несущественный...в итоге,как Дэн уже отмечал,стрелки будут рулить в группе подвое и выше и шмаляя ассистом...а если брать без патьки? 1х1? рейнджер убить никого не сможет...в каче на мобах также пассивен...


Не смертно то,что в вечности прибудет,
Со смертью времени и смерть умрёт...


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ЛЕЛЕКДата: Понедельник, 12 Янв 2009, 16:01 | Сообщение # 11
Группа: ФлудилкО
Сообщений:
363
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
да,но!у стрелков крит сумашедший будет и ловушки,я бы несказал что они будут так себе.Стрелок с прямыми руками будет рулить tongue



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
MerdockДата: Вторник, 13 Янв 2009, 13:00 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений:
99
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
У стрелков идет эфект прыжков - в классе это описано
А насчет Тамплиера, что не будет дамага - я не думаю что он будет никакой =) Просто Достаточно урона для такой защиты)
И еще один интересный факт - Elyos на начальных стадиях кабаются медленее чем Асмодеянцы ( наши противники ) но на максимальных уровнях мы качаемся шустрее=)
И не говори что лучник против мобов не активный) До него добежать еще надо! а как добежишь, так еще и от дагеров словиш, если добежишь. так же имеет невидимость =)




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
zombie-91Дата: Среда, 14 Янв 2009, 21:40 | Сообщение # 13
Группа: ФлудилкО
Сообщений:
251
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Merdock)
У стрелков идет эфект прыжков - в классе это описано

Это единственное,пока что,что я не понимаю...точнее даже сказать,что недопонимаю,какой от этого плюс или минус...можно поподробнее?

Quote (Merdock)
Асмодеянцы ( наши противники )

А мы типа буим за Elyos? surprised

Quote (ЛЕЛЕК)
Стрелок с прямыми руками будет рулить

...и с нормальным интернетом cry ...

Quote (Merdock)
так же имеет невидимость =)

Невидимость у рейнджеров реально только для того,чтобы спрятаться...у ассассина невидимость ещё и для подкрадывания к противнику,т.е. мона убить противника до того,как он тебя заметит smile ...впринципе поэтому он и есть АССАССИН smile (PS:как этого не хватает стрелкам в РФке...с ножиком ваще облом полный... wacko )


Не смертно то,что в вечности прибудет,
Со смертью времени и смерть умрёт...


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
F1losoFДата: Среда, 14 Янв 2009, 22:41 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений:
106
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Возник вот какой вопрос.

В игре есть режим полёта и на сколько видно - в режиме полёта можно сражаться. Собственно вопрос в том, что милишники не будут иметь приимуществ, то есть маги и стрелки будут дамадить с воздуха и издалека, а мили с близи, то есть мобы, которые не обладают дист атакой будут мясом для магов и стрелков. Где справедливость?


Я есть ФилософЪ!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ЛЕЛЕКДата: Четверг, 15 Янв 2009, 11:09 | Сообщение # 15
Группа: ФлудилкО
Сообщений:
363
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
ты думаешь в этом мире есть справедливость? biggrin



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » Общий! » Обсуждаем AION » Расы,классы,профессии (кто кем будет гамать;обсуждения)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz