Dream-Aion


Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 18 Апр 2024, 11:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий! » Обсуждаем AION » Они убрали f2p?( (Ежемесячная или почасовая оплата()
Они убрали f2p?(
AnaelДата: Суббота, 05 Дек 2009, 08:32 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений:
9
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Если кто может, опровергните мои слова, плз) а так, если кто знает скажите, есть хоть примерные рамки данной платы?

Анаель - дух познания

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
TTДата: Суббота, 05 Дек 2009, 16:26 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений:
222
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
И так. Глядя на некоторые из проектов я сделал некоторые выводы.
Ежемесячная абонентская плата. Через ЦУП. Вполне возможно, что дадут возможность оплачивать по несколько месяцев , Так же думаю что уберут почасовую т.к. иннова не использовала данный тип оплаты ни в одном из своих проектов.
Но не совсем конечно так например в R2 есть возможность преобритать премиум и на неделю , но это возможно было сделать находясь в игре посредством приобретения на монеты предмета.



Танк всегда в центре событий. И почему то эти события всегда его бьют оО


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
OromisДата: Воскресенье, 06 Дек 2009, 03:03 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений:
78
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
AION был, есть и будет p2p, не понимаю к чему тут сказано "убрали". Будь это хоть мексиканский сервер, будет p2p. И правильно, f2p глупо. В p2p играх хоть какой-то баланс, а в f2p пришёл сынок какого-то мажора, и убивает всех и понтуется, и ещё в ф2п много школяр неадекватных)))))
Оплата будет помесячная, почасовая только в Китае, потому что у них там своя система)))




Сообщение отредактировал Oromis - Воскресенье, 06 Дек 2009, 03:05
[ (RU) ]
GerriotДата: Понедельник, 14 Дек 2009, 10:35 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений:
4
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ты говориш об этом так, как будто это что то плохое.©

На самом деле сам не знаю как платить буду, в крайнем случае прийдёться в рф вернуться cry




Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
JokerДата: Понедельник, 14 Дек 2009, 11:55 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений:
363
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
+ в том что не будет море ботов которые будут фармить все и вся, даже просто тупо бегать ресурсы собирать по кругу начнут и ты все проклянешь.
300р конечно каждый месяц платить не радует =), но лучше так чем платить за прем и обламываться из-за того что даже предъявить нечего, игра бесплатна а доп сервис(премиум) предлагается как есть. А сейчас будет продаваться услуга, что наложит обязательства на УГсистемс. f2p ужас там где есть ресурсы.



Принимаю репу, безвозмездно =D


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ruphusДата: Понедельник, 21 Дек 2009, 14:35 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений:
59
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Joker)
300р конечно каждый месяц платить не радует =), но лучше так чем платить за прем и обламываться из-за того что даже предъявить нечего, игра бесплатна а доп сервис(премиум) предлагается как есть. А сейчас будет продаваться услуга, что наложит обязательства на УГсистемс.

полностью с тобой согласен, введение п2п избавит от 50% криворуких игроков, которые ничего кроме ГФШ не видели. Не будет гейм шопа, тем самым максимально уравниваются шансы у всех без исключения игроков. Значительно снизится ботоводство ибо жалко потраченных на игрк денег в случае перманентного банана(либо ботоводы эволюционируют и сделают бот с ИИ biggrin что может повлеч за собой третью мировую войну как в термоминатори cool )
Платный сервис всегда лутше, меня поймут те кто играл на оффе в ВоВ
я только ЗА, и жду с нетерпением релиза

Добавлено (21 Дек 2009, 14:35)
---------------------------------------------
и что ещё удивляет: как можно писать что опыт игры в ЛА2 5 лет? игра на ГФШ уже считается опытом? surprised




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
EruwenДата: Вторник, 22 Дек 2009, 09:14 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений:
51
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (ruphus)
и что ещё удивляет: как можно писать что опыт игры в ЛА2 5 лет? игра на ГФШ уже считается опытом?

Ну евроофф существует давно, есть люди которые играюс с первых хроник еще и опыт там даже по более 5лет.




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
JokerДата: Вторник, 22 Дек 2009, 11:31 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений:
363
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
ruphus, есть(были) замечательные фришки, которым угнова в подметки негодиться по уровню играбельности, боты банились моментом. и онлайн там был под 1,5-2т, правда с окошками. Но замесы по 150-200 человек с каждой стороны были нормой.
Стоимость кин настолько высока что работа бота оправдывается даже, ну и даже невысокая стоимость аденок в л2 не останавливала ботоводов, так что боты будут и много, особенно на первом сервере.



Принимаю репу, безвозмездно =D


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ХиманиДата: Четверг, 24 Дек 2009, 20:23 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений:
11
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Всегда предпочитал П2П игры. Фрии не наш выбор.



Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Форум » Общий! » Обсуждаем AION » Они убрали f2p?( (Ежемесячная или почасовая оплата()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz