Dream-Aion


Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29 Мар 2024, 18:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий! » Вопросы непосредственно к Гильдии » Общий канал для всех легионов (предложение)
Общий канал для всех легионов
AlterEgo2000Дата: Вторник, 29 Дек 2009, 16:46 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений:
29
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
собственно сабж. предлагал в тсе, отправили на форум. Предложение следующее: создать канал, которым будут пользоваться все 3 легиона. Это значительно упростит коммуникацию: поиск группы, сборы, помощь в квестах/каче/бездне. Создается канал элементарно. В игре пишется /создать IQteam (название канала) **** (пасс). Все члены леионов делают /присоединится (название канала) (пасс) и общаются в едином чате. Жду реакции вышестоящих инстанций.

Виктори.Чародей, 38 ур.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
TTДата: Вторник, 29 Дек 2009, 16:53 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений:
222
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
даж не знаю. Может стоит создать канал сижу без пати . И при в ходе в ТС указывать помимо ника и профу,лвл??


Танк всегда в центре событий. И почему то эти события всегда его бьют оО


Сообщение отредактировал TT - Вторник, 29 Дек 2009, 16:54
[ (RU) ]
AlterEgo2000Дата: Вторник, 29 Дек 2009, 17:21 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений:
29
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Создать канал - 1 минуту. Привожу пример: я делаю квест в бездне и меня ганкают парочка асмов. Есть 3 варианта: забить на квест. Можно покричать в /1 Асмо! Хелп (но тогда зачем нужен легион), и, наконец, можно попросить помощи в легионе. Но может оказаться так, что из моего легиона рядом никого нет, но есть из первого или второго, но они не услышат просьбы. Спрашивать в каждой комнате в тсе, понятно, что тоже не вариант. Или к примеру поиск группы. Вопрос "на группквест нужен танк 30+" заданный в общий канал услышат все 3 легиона, что значительно упростит поиск группы.
Резюме: усилия затраченные на создание канала значительно меньше тех преимуществ, которые он дает.


Виктори.Чародей, 38 ур.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
MarkДата: Вторник, 29 Дек 2009, 17:29 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений:
75
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Называется придумал и незнаю что придумал)))



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
JokerДата: Вторник, 29 Дек 2009, 17:37 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений:
363
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
общий канал - будет мясо, учитывая особеность тс 2+ говорит, все писец.
Проще сделать каналы в тс с разбивкой по лвл с каким то шагом, схожие лвела рядом обычно качь, + те кто еще не знает идеальные места для кача на своем уровне будут знать где спросить совета, да и пати проще будет собрать.
Потом неактуальные каналы можно убить, сейчас сделать каналов 5 с 25 по 35, потом добавить до 40 еще пару и потом эти просто сдвигать лвл
например
до 25
25-27
28-30
31-33
34-36
и создать комнатки для констпати с именем лидера или названия консты и легиона и просто солянок номерные комнаты (пати 1 итд)
ЗЫ Предлагал еще в самом начале, но решили отложить на потом как всегда.
ЗЗЫ хотя пора массово консты собирать, без них никуда, это не рф



Принимаю репу, безвозмездно =D


Сообщение отредактировал Joker - Вторник, 29 Дек 2009, 17:47
[ (RU) ]
AlterEgo2000Дата: Вторник, 29 Дек 2009, 17:44 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений:
29
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
+1 к констам. По поводу комнат в тсе и общего канала. Это абсолютно разные вещи. Чтобы попросить помощи в тсе или найти пати, надо опросить все комнаты. а их немало. В результате это надоест и просто будут искать людей в /3. Странно что народ не понимает идею с общим каналом. Такое ощущение что каналом /легион никто не пользуется, а все общаются только в тсе. Ладно, мое дело предложить.

Виктори.Чародей, 38 ур.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
TTДата: Вторник, 29 Дек 2009, 17:47 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений:
222
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ребята я не понимаю для ччего мы тогда консты собираем??? Мне кажется конст-пати решат проблему с тем , что меня тут асмо бъет и т.д.


Танк всегда в центре событий. И почему то эти события всегда его бьют оО


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
MarkДата: Вторник, 29 Дек 2009, 17:52 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений:
75
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (AlterEgo2000)
+1 к констам. По поводу комнат в тсе и общего канала. Это абсолютно разные вещи. Чтобы попросить помощи в тсе или найти пати, надо опросить все комнаты. а их немало. В результате это надоест и просто будут искать людей в /3. Странно что народ не понимает идею с общим каналом. Такое ощущение что каналом /легион никто не пользуется, а все общаются только в тсе. Ладно, мое дело предложить.

Для чего нужны каналы?!
Собрали пати и ушли в отдельный канал,кто-то пошел бить асмо,кто-то любит 1 посидеть или вдвоем (с другом) .Может ты хотел сказать ребята давай меня покачаем а то я до вас достучатся не могу?! Точно про тебя cool




Сообщение отредактировал Mark - Вторник, 29 Дек 2009, 17:53
[ (RU) ]
AlterEgo2000Дата: Вторник, 29 Дек 2009, 17:53 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений:
29
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
хм... Не думаю что получится 100% времени играть в констах. Или например, нету онлайн целителя из консты, а хочется в данж, что ждать когда появится или поискать кого нить кто свободен? или 1ого дд. Общий канал - для тех кто в танке - это не канал в тсе, а дополнительный чат. Как канал легиона, только он будет активироваться например /5 и все кто подключен к этому каналу увидят сообщения в него.
На счет конст. Собрать консту не так просто. Во первых состав: страж-сорк-целитель - это обязательный состав, не уверен что у нас настолько сбалансированный состав легионов, что, например, целителей, хватит на все консты. А пати без танков и хилов будут полным УГ. во вторых: онлайн. У всех членов консты он должен быть примерно одинаковым. Так что консты констами, а кач соло/по 2е никому я думаю не избежать.


Виктори.Чародей, 38 ур.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
JokerДата: Вторник, 29 Дек 2009, 17:59 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений:
363
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
AlterEgo2000, конста состоит из большего числа людей с запасом так сказать, в ближайшее время начнет прием с учетом не только лвл, а и профы в первую очередь.


Принимаю репу, безвозмездно =D


Сообщение отредактировал Joker - Вторник, 29 Дек 2009, 18:01
[ (RU) ]
AlterEgo2000Дата: Вторник, 29 Дек 2009, 18:07 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений:
29
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мне надоело спорить об очевидных вещах. Если вы считаете что межлегионовая коммуникация в АйКью на хорошем уровне - это ваше право. На мой взгляд единого чата не хватает. Интересует мнение легатов.
Честно говоря, предлагая неплохую и легко выполнимую идею, мне неприятно слышать наезды, при чем совершенно необоснованных.

2Джокер. На счет запаса в констах. а ты не подумал, что те кто оказываются в запасе вынужденны бегать соло/дуо или им сидеть в элизиуме и ждать когда они понадобятся?


Виктори.Чародей, 38 ур.

Сообщение отредактировал AlterEgo2000 - Вторник, 29 Дек 2009, 18:11
[ (RU) ]
YosiДата: Вторник, 29 Дек 2009, 19:03 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений:
6
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
вообще я за такой канал, да возможно там будет мясо, но он никого не непрягает и ничем не обязывает, кто хочет тот пользуется, кто нет, может его вырубить. А то так каждый легион живёт своей жизнью, к примеру куда проще счиркнуть в чате, чем бегать по комнатам в тс и спрашивать у всех подряд.

а вопрос, что нужно для создания такого канала? и как происходит к нему подключение? тоесть каждый раз пр входе в игру, к нему надо будет принудительно подключаться?

ах да, и не у каждого есть микрофон, правда это проблема самого игрока но всё же)


Yosi - нубоглад, 3ий легион.
Профа - нубоювелир, ломающий всё подряд.
Хотите спустить ресы в никуда? обращайтесь, обязательно сфейлю)


Сообщение отредактировал Yosi - Вторник, 29 Дек 2009, 20:57
[ (RU) ]
PupsikДата: Вторник, 29 Дек 2009, 19:57 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений:
12
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ребят идея с общим каналом в игре на все составы очень хорошая, потому что реально не все пользуются ТС и уж за все время игры я почти не разу, так сказать бок о бок, не играл с народом из других составов (не считая массовок). Считаю идею обоснованной. Я за.


Умный к агру не пойдёт, умный агра обойдёт. =)


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
MarkДата: Среда, 30 Дек 2009, 08:39 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений:
75
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Pupsik)
Ребят идея с общим каналом в игре на все составы очень хорошая, потому что реально не все пользуются ТС

Устав Легиона
3 Так же все легионеры обязаны установить Тим Спик (настройки и описание в разделе Тим Спик) даже тем, у кого нет микрофона!


15 За явное непосещение TeamSpeak'a вы будете выгнаны из Легиона. TeamSpeak является неотемлимой частью жизни Легиона.

19 Никто за вас все делать не будет! Стремитесь к чему то? Стремитесь! А Легион вам поможет. wink




Сообщение отредактировал Mark - Среда, 30 Дек 2009, 08:45
[ (RU) ]
TTДата: Среда, 30 Дек 2009, 09:13 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений:
222
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
хоть кто то читал )


Танк всегда в центре событий. И почему то эти события всегда его бьют оО


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » Общий! » Вопросы непосредственно к Гильдии » Общий канал для всех легионов (предложение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz