Dream-Aion


Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19 Апр 2024, 06:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий! » Вопросы непосредственно к Гильдии » Общий канал для всех легионов (предложение)
Общий канал для всех легионов
[Glym]Дата: Среда, 30 Дек 2009, 10:43 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений:
10
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
А мне тема с общим каналом нравится.

Glym Убийца лвл 34+

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
demleonДата: Среда, 30 Дек 2009, 17:04 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений:
59
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
насчет ТС.. у кого нет микрофона.. как вы предлагаете просить помощь в каналах? просто писать всем сообщения?))

я за наличие общаего чата в игре)


nightypower - Chanter IQteam

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
AlterEgo2000Дата: Четверг, 31 Дек 2009, 00:58 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений:
29
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Пока я наблюдаю количество голосов "за" преобладает. Кто то аргументирует отсутствие надобности общего канала в виду наличия тим спика. Мое же мненеие что тим спик и канал дополняют друг друга а не взаимоисключают. Пора бы уж администрации отреагировать.

Виктори.Чародей, 38 ур.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Anarxist13Дата: Четверг, 31 Дек 2009, 21:22 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений:
26
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (AlterEgo2000)
Пока я наблюдаю количество голосов "за" преобладает. Кто то аргументирует отсутствие надобности общего канала в виду наличия тим спика. Мое же мненеие что тим спик и канал дополняют друг друга а не взаимоисключают. Пора бы уж администрации отреагировать.

общий чат это значит много флуда в нем и прозьму типо "меня бьют асмно,помагиту" и "помагите с таким то квестом" будут неуслышаны Т.К. большая часть членов легиона тупо забьёт на этот чат и даже входить небудит дабы этот флуд им не мешал переписываться в ПМ,груп чатах и Т.Д... идея хорошая но безсмысленная... её стоит реализовать тока на массовых мероприятиях ито если флуда небудет.
З.Ы. кто был в кланах,ГИ,легионах где 30-40 человек онлайн знают что это такое... когда тебе пишут в ПМ, а ты неуспеваеш даже прочитать как чат сразу зафлуживается... и чат ГИ,легиона,клана тупо выключался у отдельного мейна ГИ из за таких флудеров....




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ramsesДата: Четверг, 31 Дек 2009, 21:28 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений:
39
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
народ играя надо заводить друзей)))) у мя во френдах танки -присты -чанты, хочу в данж ---собираю основу пати,а ДД добрать 2 секи



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
MarkДата: Вторник, 05 Янв 2010, 14:27 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений:
75
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Создал в тс'е комнаты поиск пати и определённо по лвл-ам. Корочи кому нужна пати сидим там! Когда пати собрали ,будь вежливы перейдите в другой канал



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » Общий! » Вопросы непосредственно к Гильдии » Общий канал для всех легионов (предложение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz