Dream-Aion


Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29 Мар 2024, 18:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий! » Вопросы непосредственно к Гильдии » Всем доброе утро! (пришол выносить мозг)))
Всем доброе утро!
MarkДата: Воскресенье, 27 Дек 2009, 09:42 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений:
75
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ну что...., наверное некоторые уже в курсе что я вышел с легиона.
Как всегда это было связано с растройством желудка)) ,хотя нет.....
Со временем просто становится что друзья в игре поворачиваются ко мне попой на прямой финишной или может они вообще и не друзья ,такого я ими считаю.
Всё обдумал и пришел к воли - вернутся снова сюда ,уж не тока ради них я играю в этом проекте.
было конечно желание уйти и на другой сервак к тотенам,ну там у меня почти не кого и нет.
Примите обратно потерявшего Алкашика с музыкой в ушах -http://www.dante.ru/music/Ferry%20Corsten/10.%20Ferry%20Corsten%20-%20Brain%20Box%20(Marlo%20Remix).mp3




Сообщение отредактировал Mark - Воскресенье, 27 Дек 2009, 09:46
[ (RU) ]
APaBaKДата: Воскресенье, 27 Дек 2009, 09:47 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений:
73
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Велкам обратно!!! smile

Выхожу один я на дорогу... АКМ при мне - и слава Богу.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
FrancuzДата: Воскресенье, 27 Дек 2009, 10:29 | Сообщение # 3
Главный нуб легиона
Группа: Администраторы
Сообщений:
53692
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Эмо wacko Одним словом официант biggrin



Сообщение отредактировал Francuz - Воскресенье, 27 Дек 2009, 10:30
[ (RU) ]
FrancuzДата: Воскресенье, 27 Дек 2009, 10:39 | Сообщение # 4
Главный нуб легиона
Группа: Администраторы
Сообщений:
53692
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Что случилось то, можешь накатать всё в подробностях и в красках мне в аську.=)



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ДаймонДДата: Воскресенье, 27 Дек 2009, 10:54 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений:
19
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Не ругайтесь на Марка.
На самом деле темка не очень простая.
В легионе много людей,которые друг друга не знают и ни разу не видели.К таким людям относятся и те кто по каким-то причинам уходил из РФ.Т.к. за время их отсутствия их или забыли или просто потеряли к ним интерес.
В легионе сложилась ситуация,когда те кто играл вместе стараются держаться одной группой и очень неохотно принимают в группу "посторонних".Ощутил это на себе...Но так как мы с сыном играем вдвоём,то нас это сильно не задело.А каково тому кто за компом один сидит.Просит человек пати-игнор;просит помощи-игнор...А в ТС тем временем люди из "клана" просят о том-же и получают всё незамедлительно.
Прошу не воспринимать мой пост как нытьё.Проблема есть и закрывать на неё глаза не стоит.




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
JokerДата: Воскресенье, 27 Дек 2009, 14:28 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений:
363
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
ДаймонД, ну Марк как раз из старой гвардии, так что просто несраслось, часть народа ускакало вперед и не тратило время отстающих, к томуже изза обт было непонятно на кого имеет смысл тратить время, а на кого просто потерянное время так как он дальше играть не станет. Сам обламовался с патями, собирал сам/откладывал на потом. Но саммонеру проще, если что можно и соло.


Принимаю репу, безвозмездно =D


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
IamLegendДата: Воскресенье, 27 Дек 2009, 14:56 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений:
45
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
всегда были и будут такие проблемы...



Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
MarkДата: Воскресенье, 27 Дек 2009, 15:30 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений:
75
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Joker)
часть народа ускакало вперед и не тратило время отстающих, к томуже изза обт было непонятно на кого имеет смысл тратить время, а на кого просто потерянное время так как он дальше играть не станет

Да не в этом не много суть,просто я сидел ночью в тс ,договорился с парнями пойти в бд как тока вкл сервер, играли в кс .И ждали в ожидания чуда ,когда же включат делику.Сервер ночью не включили.Переместилось на день в итоге включили вечером в 19-00.Заходит в тс ..... ,и говорит включили сервак гоу в данж,я говорю 1 минуту ,и захожу.Проходит буквально 1 минута перепрыгиваю в тс и говорят фул,в начале подумал что прикол или шутка.Переспросил в итоге фул.Вот и всё, а изначально договаривались пойти в троём. Хотя один участник может и не виноват.
Собственно не тыкаю пальцем и обсуждать не хочу! Следующий раз буду делать по другому.




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
APaBaKДата: Воскресенье, 27 Дек 2009, 15:32 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений:
73
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Марк, всякое бывает. Может не так поняли или еще чего. Главное ты снова с нами smile

Выхожу один я на дорогу... АКМ при мне - и слава Богу.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » Общий! » Вопросы непосредственно к Гильдии » Всем доброе утро! (пришол выносить мозг)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz