Dream-Aion


Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20 Апр 2024, 16:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий! » Вопросы непосредственно к Гильдии » Система организации легиона
Система организации легиона
FrancuzДата: Пятница, 25 Дек 2009, 02:50 | Сообщение # 31
Главный нуб легиона
Группа: Администраторы
Сообщений:
53692
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Хорошо, если больше вопросов нету, то я спокойно пошёл спать, завтра работа.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
haniДата: Пятница, 25 Дек 2009, 03:33 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений:
23
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
очень много флуда,шрифт очень не читабельный глазами пробежался вроде от себя хотел добавить только одно выделить опредёлнное день или время для фарма АП в гильдию.

Quote (ruphus)
Франц, иди спать. А заодно подумай про Гилд кравтеров =)

вот это дело нужное,ибо мастер крафт дело тяжёлое.




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
IamLegendДата: Пятница, 25 Дек 2009, 11:19 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений:
45
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
у меня есть вопросы.
В гильдиях будет 180 человек и скажем из них стабильно будет 100 человек присутствовать, как между этими людьми можно будет распределить, выбитый золотой мечик? если даже у них равные балы? вы не боитесь что начнется дележка и за нею последует много сор?




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
ramsesДата: Пятница, 25 Дек 2009, 11:27 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений:
39
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (IamLegend)
В гильдиях будет 180 человек и скажем из них стабильно будет 100 человек присутствовать, как между этими людьми можно будет распределить, выбитый золотой мечик? если даже у них равные балы? вы не боитесь что начнется дележка и за нею последует много сор?

эмм если я правильно понял лут с пб делится не по профе в пати,а по всему легиону? так тогда полуается что ты весь день и ночь в данже сидеть будешь а человек с самым высоким баллом весь твой лут забирать будет.. ничетно




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
IamLegendДата: Пятница, 25 Дек 2009, 11:28 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений:
45
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
и еще, по поводу алхимии, если я хочу развить ее до максимального уровня, но у нас будет человек заведовать ею, то стоит мне это делать? а если мне нужны будут хилки или свитки а его не будет онлайн, как выходить из этой ситуации?



Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
FrancuzДата: Пятница, 25 Дек 2009, 11:33 | Сообщение # 36
Главный нуб легиона
Группа: Администраторы
Сообщений:
53692
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ребят у меня новая идея по поводу ПБР, во первых она будет легче в контроле, во вторых меньше будет отвлекать от других дел (например кача). В общем идея такая, не срывать все 3 гильдии каждый день на ПБР, а по очереди , сегодня идёт 1 легион, завтра идёт 2 легион, после завтра идёт 3 легион. Естественно на 1 легион распределять вещи будет проще.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ramsesДата: Пятница, 25 Дек 2009, 11:37 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений:
39
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
хм... но ведь боссов мног и всех не зачистишь 1 составом уведут.. помойм лучше сделать расписание босс-состав-время. явка НЕОБЯЗАТЕЛЬНА, но лут достаётся онли тем кто был онлайн



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
IamLegendДата: Пятница, 25 Дек 2009, 11:39 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений:
45
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
ну да это тоже вариант, но всеже не всегда есть нормальный дроп и не всегда человек который стоит в гильдии с максимальным балом может появится на фарме этого РБ и я уверяю будут люди которым это не понравится, с таким сталкивался не раз, я предлагаю кидать жребий, между людьми которым эта шмотка очень нужна, а бижу делить уже по балам,



Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
FrancuzДата: Пятница, 25 Дек 2009, 11:39 | Сообщение # 39
Главный нуб легиона
Группа: Администраторы
Сообщений:
53692
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Теперь по поводу крафта, есть идея отобрать людей по всем видам крафта, им за счёт легиона прокачать крафат до максимума, после чего они допустим по выходным с 19 00 по 20 00 должны будут крафтить вещи согильдийцам за их ресурсы (принёс ресурсы скрафтили шмотку) Естественно люди должны отбираться проверенные, так как деньги на полную прокачку крафта идут не маленькие.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
IamLegendДата: Пятница, 25 Дек 2009, 11:40 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений:
45
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Francuz)
Теперь по поводу крафта, есть идея отобрать людей по всем видам крафта, им за счёт легиона прокачать крафат до максимума, после чего они допустим по выходным с 19 00 по 20 00 должны будут крафтить вещи согильдийцам за их ресурсы (принёс ресурсы скрафтили шмотку) Естественно люди должны отбираться проверенные, так как деньги на полную прокачку крафта идут не маленькие.

я готов уже на должность алхимии =)




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
FrancuzДата: Пятница, 25 Дек 2009, 11:40 | Сообщение # 41
Главный нуб легиона
Группа: Администраторы
Сообщений:
53692
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Опять же уровень игроков будет расти, на 1 боса будет хватать 2 пати, можно распределить по патям кто куда идёт, всё это можно обсудить на месте.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
FrancuzДата: Пятница, 25 Дек 2009, 11:43 | Сообщение # 42
Главный нуб легиона
Группа: Администраторы
Сообщений:
53692
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Забыл добавить, если будем делать отдел крафта, то он не будет оплачиваемый, так как работы будет не много, строго в определённое время. Оплатой можно считать вливание денег со стороны легиона на прокачку крафта.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ramsesДата: Пятница, 25 Дек 2009, 11:44 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений:
39
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
француз насчёт крафта не согласен... получается ресы продавать нельзя,нужно на склад легиона и крафтерам ОДНАКО хочешь чёнить скрафтить давай свои ресы... раз на склад сдаём пусть крафтеры оттуда берут и крафтят



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
JokerДата: Пятница, 25 Дек 2009, 11:51 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Сообщений:
363
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Francuz)
Следующая должность это заведующий складом. Сюда будут складироваться не нужный вещи с последующей передачей его в финансовый отдел для продажи. Так же в обязанности управляющего этим отделом будет складирование ресурсов для крафта, поэтому каждый игрок в нашем легионе обязуется не продавать ресурсы через аукцион или каким либо другим способом. За контроль аукциона отвечает данный отдел. Если вдруг будет замечен нарушитель он будет оштрафован в балах и будет поставлен минус, набирает 3 таких минуса человек исключается
(Про систему очков я так же напишу ниже) Опять же всё, что имеется и всё, что проходит через данный отдел будет строго задокументировано на форуме в соответствующем разделе

А теперь вопрос, откуда человек возьмет ресурсы если есть обязательная сдача ресурсов на гильдовый крафт. Если человек сдает на крафт ресурсы (кстати надо поделить на классы , есть мусор а есть жутко дефицитные и полезные ресы.) то на эти баллы он может попросить выдать ему ресурся необходимые для крафта.
так сейчас обдумаю и напишу систему ресурсных очков далее РО.
Кстати думаю ввести 2 типа очков ресурсные и гильдийные. Первые идут на крафт, вторые на дележку шмота.



Принимаю репу, безвозмездно =D


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
FrancuzДата: Пятница, 25 Дек 2009, 11:51 | Сообщение # 45
Главный нуб легиона
Группа: Администраторы
Сообщений:
53692
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ресы сдаются только определённого вида на крафт 50 шмота ( название ресов можно будет посмотреть в соответствующем разделе "Склад"), так как их там нужно просто колоссальное количество.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » Общий! » Вопросы непосредственно к Гильдии » Система организации легиона
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz