Dream-Aion


Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25 Апр 2024, 12:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий! » Вопросы непосредственно к Гильдии » старт платной версии
старт платной версии
ramsesДата: Вторник, 22 Дек 2009, 23:32 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений:
39
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
с пятницы стартует новая платная верся,соответственно часть чаров будет не переведена на релиз,часть уже забила(в нашем 3-ем составе наблюдается только 11 игроков 25+ и только 2 игрока 30 левла-----при этом в клане 90% персонажи 15-22----отсюда---чистка) итак что останется после чистки? 70 человек из основы 10-15 из 3его состава и примерно столько же из 2-ого. есть ли в них тогда смысл? не разумнее ли слить всё в один клан?

так же вопрос будет ли клан перенесён на релиз?(про перенос на релиз кланов не слышал, если будет регрупп хотелось бы знать)

с уважением RamsesIII без 4% 30 3-ий состав




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
VassermanДата: Среда, 23 Дек 2009, 00:43 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений:
22
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Уважаемый Рамзес, не нужно делать поспешных выводов по поводу онлайна и уж тем более чистки Легиона. Для начала нужно отметить тот факт, что дата релиза выбрана не совсем удачно, а именно в канун новогодних праздников, это раз; к тому же бОльшую часть Легиона составляют никто иные как лица школьного возраста и студенты, у которых как раз в это время начинается сессия, а у кого то уже началась,- это два (не касается тех студентов, у которых «всё схвачено»).
Исходя из всего вышесказанного мной, не стоит возвращаться к этой теме раньше середины января.




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ramsesДата: Среда, 23 Дек 2009, 00:54 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений:
39
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
согласен насчёт января,но вкорни не согласен по поводу чистки
дожкер, как ясно из ответа http://dream-aion.ucoz.ru/forum/12-262-1 придерживается насчёт этого того же мнения.
я понимаю ,что я всего лишь член, а не капитан, и тем не менее на мой взгляд стоит подумать о чистке 2-х и 3-их составов. в основе наверняка 90% 25+ но в этих составах множество игроков менее 20 левла(берущегося за 2-3дня) .. прошу рассмотреть либо чистку и слияние составов, либо усиленное их развитие(на уровне 1ого) включающее в себя рекламу через форумы игры и сайты(рекламу клана) чистку и наборы(без регистрации до приёма,а в течение дня после, т.к. на мой взгляд это позволит набрать контингент 25+ игроков в короткие сроки(при том что на данный момент таких в моём составе 13 из 90). Прошу рассмотреть данные темы,так как на мой взгляд эти изменения принесут ощутимую пользу общему делу.

Добавлено (23 Дек 2009, 00:54)
---------------------------------------------
п.с. также хотелось бы уже получить доступ,третий день жду




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
VassermanДата: Среда, 23 Дек 2009, 01:09 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений:
22
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Глупо ссылаться на пост, не дочитав его до конца, а прочитав всего лишь первое предложение. Я так же разделяю мнение Джока по поводу чистки составов, их слияния и выделения ТОП игроков и т.д., но не стоит торопить события.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
dantserДата: Среда, 23 Дек 2009, 03:02 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений:
58
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мне доступ вообще не дали, хотя я создавал гильдию)



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
EruwenДата: Среда, 23 Дек 2009, 09:29 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений:
51
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Рамзес, не спеши с выводами. Среди низкоуровневых в данный момент игроков тоже могут оказаться опытные люди. Если ты учишься и не чем не обременен и можешь задротить 25 часов в сутки, это не значит что всех остальных кто ниже уровнем надо разогнать.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
JokerДата: Среда, 23 Дек 2009, 10:40 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений:
363
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Доступ будет раздаваться судя по всему на новом сейте, а до релиза чистить гильдии глупо, переход на платный вариант сам все расчистит. Если человек начинает оплачивать игру то он и качаться будет. Халявщики на полчасика в день отпадут сами по себе, им проще в других играх потратить это время.
Quote (Eruwen)
Если ты учишься и не чем не обременен и можешь задротить 25 часов в сутки, это не значит что всех остальных кто ниже уровнем надо разогнать.

Очень верно подмеченно, задроты как быстро вкачиваются так и быстро теряют интерес к игре, маньяки вроде Инти не в счет. У нас в ги достаточно много взрослых и состоявшихся людей с семьями и детьми у которых аион это игра и не более, делать ее смыслом жизни, то это к доктору.
ЗЫ ramses, незнаю как у тебя с опытом моо но в лидирующие ги набрать народ никогда не было проблем, наоборот отсев был 80%, но топ ги уметь надо создавать, в руководстве нашей такие умеющие люди и стоят. Если все пойдет как планируется то кол-во будет доведено до схемы 3+1+1 3-50 1-40+ и академия 25-40.



Принимаю репу, безвозмездно =D


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
demleonДата: Среда, 23 Дек 2009, 20:06 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений:
59
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
согласен с Вассерманом) рамзес просто скор на расправу, а это не всегда хорошо.. да и выкидывать человека 22-23 уровня и брать на его место 25 это имхо далеко не всегда верно..) никто не сможет утверждать,что он не застрянет на 25 и ему это все не надоест..

вообще по правилам существуют волны набора, после которых состав утрясается и остаются хорошие игроки, которые и образуют ги, только спешить с этим не надо) я уверен,что у ребят достаточно опыта,чтобы создать сплоченый коллектив)

и вообще пока даже релиза небыло,как сейчас можно решать вопрос с отсеиванием, если мы даже не можем узнать,кто будет платить,а кто нет..)
середина января - отличное время,чтобы все взвесить)


nightypower - Chanter IQteam

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
YosiДата: Среда, 23 Дек 2009, 21:23 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений:
6
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ну вот к примеру я как вступил в Ги 20 ым лвлом, прошло 3 дня, а я токо 22, ибо просто нехочется щас задрачивать раз, во вторых щас сессия, зачётная неделя и просто даже хочется разобраться с новой игрой, понять что к чему.

Yosi - нубоглад, 3ий легион.
Профа - нубоювелир, ломающий всё подряд.
Хотите спустить ресы в никуда? обращайтесь, обязательно сфейлю)


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
demleonДата: Среда, 23 Дек 2009, 21:42 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений:
59
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
только может я буду не прав, но после релиза, возможно стоит ужесточить отбр в легион?.. просто предложение)

nightypower - Chanter IQteam

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
JokerДата: Среда, 23 Дек 2009, 22:13 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений:
363
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
demleon, Будет релиз, закончится сесия и прочие отвлекающие факторы, серваки заработают нормально, тогда и будем просеивать, пока набираем что бы было что просеивать. Считай пока мясом обрастаем, а качать мускулы будем в дальнейшем. Да и по анкетам много не определишь, кик из гильдии уже был, как и лив.
Именно по этому предпочтение отдается 25лет+, народ уже спокойнее, и к игре относиться как к игре.



Принимаю репу, безвозмездно =D


Сообщение отредактировал Joker - Среда, 23 Дек 2009, 22:20
[ (RU) ]
ramsesДата: Среда, 23 Дек 2009, 23:01 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений:
39
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Joker)
до релиза чистить гильдии глупо

ну релиз послезавтра=)

Quote (Joker)
быстро вкачиваются так и быстро теряют интерес к игре, маньяки вроде Инти не в счет

то есть за 25 дней обт 20 левл (берущийся за 3 дня с онлайном 3ч) это норма? ну помойм эт мёртвые чары прост...

Quote (Joker)
но топ ги уметь надо создавать

ну не умею... ну делать чёт надо, а то 30 апнул, а в 3-ем составе НИ ОДНОГО ТАНКА 25+ нету... и как в данжи ходить??? по всему чату пол дня орать? в составе мёртвые чары а активные-рейны сины и маги... кач то они быстро но с кем в данжи ходить??? поэтому и хочетсо либо какт в лучшую сторону состав постараться поменять или в 1ый перевестись(там хоть с танками проблем нет) а то скучно по 3 ч на обычных мобах соло кач или элитку солро же водить...

Quote (Joker)
кол-во будет доведено до схемы 3+1+1 3-50 1-40+ и академия 25-40

а более понятно можно? а то я эмм.. не понимаю..)

Добавлено (23 Дек 2009, 22:29)
---------------------------------------------
и что там насчёт переноса кланов? зря чтоль мы артефакт апнули???

Добавлено (23 Дек 2009, 23:01)
---------------------------------------------

Quote (demleon)
да и выкидывать человека 22-23 уровня

Quote (Joker)
Будет релиз, закончится сесия и прочие отвлекающие факторы, серваки заработают нормально

я вообщет про людей менее 20 левла говорил, а сессия,имхо даёт наоборот возможнось дольше в онлайне сидеть, так как перерыв между экзаменами 2-3 дня, а готовятся только вечером накануне=) а вот праздники январские-вот отвлек фактор-многие уедут, многие гулять до потери пульса будут, так что на мой взгляд актуальней сейас(до нового года но осле релиза, в течении этой недели, хотябы премерно выяснить кто уходит, кто остаётся и т.д. а на расправу я не скор, прост обидно, ни танков норм ни хилов в составе нет.. чёт делать над




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
demleonДата: Четверг, 24 Дек 2009, 00:39 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений:
59
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Joker)
Именно по этому предпочтение отдается 25лет+, народ уже спокойнее, и к игре относиться как к игре

вот это очень верно) во всех проектах играл только с дядьками) почти везде был самый молодой)


nightypower - Chanter IQteam

Сообщение отредактировал demleon - Четверг, 24 Дек 2009, 00:40
[ (RU) ]
PromiteiДата: Четверг, 24 Дек 2009, 01:42 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений:
60
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (ramses)
то есть за 25 дней обт 20 левл (берущийся за 3 дня с онлайном 3ч) это норма? ну помойм эт мёртвые чары прост...

Рамсес, вот тебе вопрос на засыпку... как ты считаешь, кто более опытный и грамотный игрок?
человек, который вкачал за неделю 30 лвл и ждет, когда кончится обт, чтобы продолжить...
или же человек, который тратит время, для того, чтобы узнать Аион изнутри... прочувствоать кухню... попритереться с ним... раскачать эфирокинез, энергокинез... выбранные им профы...
Так кто на твой взгляд более опытный и грамотный игрок?)


Бывший...
Асу, Кора, Легион
Лира, Korvin, Promitei, Ариес
Нынешний...
Делика, Элиец
Promitei


Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
ramsesДата: Четверг, 24 Дек 2009, 10:07 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений:
39
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Promitei)
Так кто на твой взгляд более опытный и грамотный игрок?)

на мой взгляд клану нужны оба типа-первые для осад(чем выше левл тем выше шансы) а вторые для крафта)))ИХМХО зачем таму кто хочтет точится на пвп качать кинезы и крафт? получится хреновый боец и хреновый крафтер... эт как в жизни-преуспеть во всём сразу неьзя. и вкачал не за неделю а за 3.. есть всё таки разница.. за неделю( судя по форумам) даже бот 24-7 30 не апнет




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » Общий! » Вопросы непосредственно к Гильдии » старт платной версии
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz