Dream-Aion


Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28 Мар 2024, 14:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий! » Вопросы непосредственно к Гильдии » осады
осады
ramsesДата: Вторник, 22 Дек 2009, 10:43 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений:
39
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
вопросик такой про осады артефактов и крепостей. на них мы ходидим 3 составами,и отсюда:
1 состав получает артефакт а что другие?
как делятся ап и медальки?(только победителю легиону или по дамагу?)
есть ли уникальные нпсы доступные только вадельцам?
сорь за нубские вопросы,в осадах не шарю=)

и ещё про политику:
заявки по форуму в 1 состав-хорошо,НО в наш состав просятся игроки,коорых я принять не могу. уполномоченных на приём только двое. при этом в клане игроки есть 16-18 левлов а просятся 25028.
остюда:не разумнее ли принять их даже без заявок а ткех кикнуть,серовно в онлайне их нет

RamsesIII 3 состав сорк 29




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
JokerДата: Вторник, 22 Дек 2009, 11:02 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений:
363
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
ramses, давай адрес форума (благо аион позволяет копипастить), после релиза будет чистка составов от мертвых душ. Как и есть вероятность в дальнейшем перевод топов в 1 гильдию, хотя возможно что и все 3 будут равноправные. Сейчас набирается масса из которой будет лепиться гильдия, не факт что те же 25 не уйдут после релиза из-за платности игры.
PS 1-3 состав не имеют приоритета на сегодняшний день, не надо считать что 1 элита, а 3 академия. Учитывая относительную легкость прокачки массовость будет иметь вес, поэтому одного состава учитывая 50% онлайн мало.
PPS Так что давайте им адрес форума где они разместят заявку, учитывая высокие лвл не думаю что рассмотрение будет долгим. А если их ломает писать заявку то такие люди нам не нужны.



Принимаю репу, безвозмездно =D


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » Общий! » Вопросы непосредственно к Гильдии » осады
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz