Dream-Aion


Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29 Мар 2024, 17:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий! » Обсуждение политики » ПРОСЬБА ВСЕМ КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА ВОЙНА И СИТУАЦИЯ С АСМАМИ
ПРОСЬБА ВСЕМ КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА ВОЙНА И СИТУАЦИЯ С АСМАМИ
MellaXДата: Воскресенье, 17 Янв 2010, 17:15 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений:
6
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я наверное окажусь в меньшинстве, но все же выскажусь.
Я считаю что уровень персонажа это далеко не панацея. Лично для меня важно при уровне поддерживать хороший уровень крафта и собирательства. Например чтобы быть хорошим 35 уровнем, нужно минимум 250 крафта (чтобы сделать оружие или броню) и примерно столько же эфиро\энергокинеза. 10 очков крафта это 35к (начиная с 200 очков), значит нужно дополнительно потратить время на деньги. +Затраты на крылья (а это 1кк) + желательно зеленая\синяя броня\бижа, а это еще 1кк. Итого для 35 уровне в кармане нужно иметь не менее 2кк, чтобы на 35 конкурировать с другими игроками. Та же система для 25,30,40,45,50 уровней.
Просто смысл делать гимпов и оказываться в попе, если можно потратить больше времени и быть на уровне?
Но это мое мнение.
У меня тоже сессия, а еще я помогаю своей девушке прокачать чародея, чтобы потом бегать в конст пати с ней и она мне не выносила мозг по поводу онлайн игр smile
34lvl Zota




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ramsesДата: Воскресенье, 17 Янв 2010, 23:49 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений:
39
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (MellaX)
Я наверное окажусь в меньшинстве, но все же выскажусь. Я считаю что уровень персонажа это далеко не панацея. Лично для меня важно при уровне поддерживать хороший уровень крафта и собирательства. Например чтобы быть хорошим 35 уровнем, нужно минимум 250 крафта (чтобы сделать оружие или броню) и примерно столько же эфиро\энергокинеза. 10 очков крафта это 35к (начиная с 200 очков), значит нужно дополнительно потратить время на деньги. +Затраты на крылья (а это 1кк) + желательно зеленая\синяя броня\бижа, а это еще 1кк. Итого для 35 уровне в кармане нужно иметь не менее 2кк, чтобы на 35 конкурировать с другими игроками. Та же система для 25,30,40,45,50 уровней. Просто смысл делать гимпов и оказываться в попе, если можно потратить больше времени и быть на уровне? Но это мое мнение. У меня тоже сессия, а еще я помогаю своей девушке прокачать чародея, чтобы потом бегать в конст пати с ней и она мне не выносила мозг по поводу онлайн игр 34lvl Zota

я 40 левл. крафт-аптека собирательство-все профы 0. а зачем собственно они мне? пухи дают по квестам(на 32 синька на 41 голд пуха), шмот на 37 левле синий дают опять же по квесту, а банки-еда-куплю на ауке, благо дроп 40 левл стоит в разы дороже дропа 30 левл.+ 30 левл на осаде имеет 0 дамага(миссы штрафф), в то время как самая крутая бронь добывается за ап фармящиеся в замке




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ЭвридикаДата: Понедельник, 18 Янв 2010, 23:08 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений:
4
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
MellaX так одно другому не мешает. Осада крепостей занимает не 4-5часов а 30мин. Требуют то что не чтоб ты сидел(а) около крепости а придти и потратить на благо легиона 1-2часа.
Сегодня вот опять (извините за выражение) нашелся долб...б который испортил всю малину.




Сообщение отредактировал Эвридика - Понедельник, 18 Янв 2010, 23:08
[ (RU) ]
devellessДата: Вторник, 19 Янв 2010, 10:51 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений:
6
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
да че говорить у нашей рассы сплоченности нету, каждый думает тока о себе, и из топ кланов ходят тока кучками, моя точка зрения что у орды ипашит тока 1 состав где все прокачены на 40+



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ЫцкаДата: Вторник, 19 Янв 2010, 12:37 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений:
18
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
На счёт орды ты не прав, как-нибудь глянь на их ранги, когда на осаде будем. Не отличаются от наших - полный разброс...



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
devellessДата: Вторник, 19 Янв 2010, 17:10 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений:
6
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
глянуть это будит проблема т.к. на осаде у меня лаги дикие smile

Добавлено (19 Янв 2010, 17:10)
---------------------------------------------
дда и ранг это не показатель, я могу прокачаться 40+ и быть к примеру с 7 рангом




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ArdesДата: Вторник, 19 Янв 2010, 17:57 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений:
7
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Подумаешь сливаться пфф потерять да даже 2000 ап это разве много? 20 минут в бездне асмов потыкать. Онлайн в клане во время осады действительно хромает...На осаду должны ходить все!

Делика- Гладиатор- Ардес

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
JouiДата: Пятница, 22 Янв 2010, 06:48 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений:
6
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
не читал, но думаю рам прав biggrin



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » Общий! » Обсуждение политики » ПРОСЬБА ВСЕМ КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА ВОЙНА И СИТУАЦИЯ С АСМАМИ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz